"Вечная книга-Библия" - уроки в Воскресной школе с.Донское Печать E-mail
14.03.16 16:14

В Воскресной школе Богоявленского храма с. Донское 9-11 марта прошли уроки «Вечная книга - Библия». В первый день это занятие было проведено для 26 ребят из 4-го класса, 10 марта на занятии присутствовали 27 школьников: в основном, второклассники, с ними несколько ребят из третьего и один кадет-шестиклассник. Этот урок открывал клирик Богоявленского храма иерей Сергий Пивовар. 11 марта в кабинет Воскресной школы были приглашены первоклассники МБОУ СОШ Донское, которые только недавно начали заниматься в нашей Воскресной школе. Ребятишек было 31, и с ними двое их учителей. Многие ребята принесли на это занятие свои «Детские Библии», а некоторые первоклассники постарались нарисовать и рисунки на христианские темы.