О семинаре преподавателей воскресных школ Печать E-mail
25.04.13 11:28

28 февраля в Православной гимназии им. Прп. Амвросия Оптинского в г. Липецк состоялся семинар директоров и преподавателей Воскресных школ. В семинаре принял участие настоятель нашего храма о. Роман и наши православные педагоги – Л. А. Родюкова, И. Н. Сливко и О. В. Архарова. Тема семинара – «Организация летнего детского отдыха приходскими воскресными школами Липецкой и Елецкой епархии». Помимо обсуждения летнего отдыха на семинаре были отмечены грамотами лучшие Воскресные школы каждого благочиния Епархии. В числе многих, была награждена и Церковная школа нашего прихода.